Résultat des matchs du dimanche

 

U7

10h00

U7

AS VAUDIGNIES - FC BECLERS

2C

-'

10h00

U7

FRANCS BORAINS - RA LEUZE-LIGNETTE

2D

-

10h30

U7

JS ISIERES - CS PAYS VERT OSTICHES-ATH

2C

-

10h30

U7

AS VAUDIGNIES - RA LEUZE-LIGNETTE

2D

-

11h00

U7

FRANCS BORAINS - FC BECLERS

2C

-

11h00

U7

AS VAUDIGNIES - JS ISIERES

2D

-

11h30

U7

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH - RA LEUZE-LIGNETTE

2C

-

11h30

U7

FC BECLERS - JS ISIERES

2D

-

12h00

U7

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH - FRANCS BORAINS

2C

-


U8

09h30

U8

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH A - JS ISIERES (Poule A)

1E

-

09h30

U8

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH B - AS VAUDIGNIES (Poule B)

1F

-

10h00

U8

FRANCS BORAINS -  RES OBOURG-NIMY-MAISIERES (Poule A)

1E

-

10h00

U8

PERUWELZ FC - FC HARCHIES-BERNISSART (Poule B)

1F

-

10h30

U8

JS ISIERES - RES OBOURG-NIMY-MAISIERES (Poule A)

1E

-

10h30

U8

PERUWELZ FC - AS VAUDIGNIES (Poule B)

1F

-

11h00

U8

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH A -FRANCS BORAINS (Poule A)

1E

-

11h00

U8

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH B - FC HARCHIES-BERNISSART (Poule B)

1F

-

11h30

U8

JS ISIERES - FRANCS BORAINS (Poule A)

1E

-

11h30

U8

AS VAUDIGNIES - FC HARCHIES-BERNISSART (Poule B)

1F

-

12h00

U8

CS PAYS VERT OSTICHES-ATH A - RES OBOURG-N-M (Poule A)

1E

-

12h00

U8

PERUWELZ FC - CS PAYS VERT OSTICHES-ATH B (Poule B)

1F

-

U9

09h30

U9

US THUMAIDE - US NEUFVILLES (Poule A)

1C

         -

09h30

U9

RA LEUZE-LIGNETTE - RUS BELOEIL (Poule B)

1D

         -

10h00

U9

JS ISIERES - FRANCS BORAINS (Poule A)

1C

-

10h00

U9

AS VAUDIGNIES - FC BECLERS (Poule B)

1D

-

10h30

U9

FRANCS BORAINS - US NEUFVILLES (Poule A)

1C

-

10h30

U9

FC BECLERS - RA LEUZE-LIGNETTE (Poule B)

1D

-

11h00

U9

JS ISIERES - US THUMAIDE (Poule A)

1C

-

11h00

U9

AS VAUDIGNIES - RUS BELOEIL (Poule B)

1D

-

11h30

U9

US THUMAIDE - FRANCS BORAINS (Poule A)

1C

-

11h30

U9

AS VAUDIGNIES - RA LEUZE-LIGNETTE (Poule B)

1D

-

12h00

U9

US NEUFVILLES - JS ISIERES (Poule A)

1C

-

12h00

U9

RUS BELOEIL - FC BECLERS (Poule B)

1D

-

U14

 

14h00

U14

AS VAUDIGNIES - ASC HAVINNES (Match1)

1

-

14h00

U14

RE ACREN-LESSINES - FC VACRESSE (Match 2)

2

-

14h30

U14

PERUWELZ FC - RA QUEVY-MONS  (Match 3)

1

-

14h30

U14

JS MESLIN GM - CS PAYS VERT OSITCHES-ATH  (Match 4)

2

-

15h00

U14

Vaincu Match 1 - Vaincu Match 2 (Match 5)

1

-

15h00

U14

Vaincu Match 3 - Vaincu Match 4 (Match 6)

2

-

15h30

U14

Vainqueur Match 1 - Vainqueur Match 2 (Match 7)

1

-

15h30

U14

Vainqueur Match 3 - Vainqueur Match 4 (Match 8)

2

-

16h00

U14

7e et 8e Places (Vaincu Match 5 - Vaincu Match 6)

2

-

16h00

U14

5e et 6e Places (Vainqueur Match 5 - Vainqueur Match 6)

1

-

16h30

U14

3e et 4e Places (Vaincu Match 7 - Vaincu Match 8)

2

-

16h30

U14

FINALE (Vainqueur Match 7 - Vainqueur Match 8)

1

-