Résultats des matchs du samedi

 

U10

10h00

U10

JS ISIERES - US NEUFVILLES (Match 1)

1A

-

10h00

U10

FRANCS BORAINS - RA LEUZE-LIGNETTE (Match 2)

1B

-

10h30

U10

RFC CHIEVRES - FC HAVRE (Match 3)

1A

-

10h30

U10

AS VAUDIGNIES - RE ACREN-LESSINES (Match 4)

1B

-

11h00

U10

Vaincu Match 1 - Vaincu Match 2 (Match 5)

1A

-

11h00

U10

Vaincu Match 3 - Vaincu Match 4 (Match 6)

1B

-

11h30

U10

Vainqueur Match 1 - Vainqueur Match 2 (Match 7)

1A

-

11h30

U10

Vainqueur Match 3 - Vainqueur Match 4 (Match 8)

1B

-

12h00

U10

7e et 8e Places (Vaincu Match 5 - Vaincu Match 6)

1B

-

12h00

U10

5e et 6e Places (Vainqueur Match 5 - Vainqueur Match 6)

1A

-

12h30

U10

3e et 4e Places (Vaincu Match 7 - Vaincu Match 8)

1B

-

12h30

U10

FINALE (Vainqueur Match 7 - Vainqueur Match 8)

1A

-

U11

10h00

U11

AS VAUDIGNIES - PERUWELZ FC (Match 1)

2A

-

10h00

U11

JS ISIERES - USC JEMAPPES (Match 2)

2B

-

10h30

U11

RUS BELOEIL - FRANCS BORAINS (Match 3)

2A

-

10h30

U11

US THUMAIDE - CS PAYS VERT OSTICHES-ATH (Match 4)

2B

-

11h00

U11

Vaincu Match 1 - Vaincu Match 2 (Match 5)

2A

-

11h00

U11

Vaincu Match 3 - Vaincu Match 4 (Match 6)

2B

-

11h30

U11

Vainqueur Match 1 - Vainqueur Match 2 (Match 7)

2A

-

11h30

U11

Vainqueur Match 3 - Vainqueur Match 4 (Match 8)

2B

-

12h00

U11

7e et 8e Places (Vaincu Match 5 - Vaincu Match 6)

2B

-

12h00

U11

5e et 6e Places (Vainqueur Match 5 - Vainqueur Match 6)

2A

-

12h30

U11

3e et 4e Places (Vaincu Match 7 - Vaincu Match 8)

2B

-

12h30

U11

FINALE (Vainqueur Match 7 - Vainqueur Match 8)

2A

-

U12

14h30

U12

JS ISIERES - FRANCS BORAINS

1A

-

14h30

U12

RES OBOURG-NIMY-MAISIERES - CS PAYS VERY OSTICHES-ATH

1B

-

15h00

U12

JS ISIERES - CS PAYS VERY OSTICHES-ATH

1A

-

15h00

U12

AS VAUDIGNIES - RES OBOURG-NIMY-MAISIERES

1B

-

15h30

U12

JS ISIERES - RES OBOURG-NIMY-MAISIERES

1A

-

15h30

U12

AS VAUDIGNIES - FRANCS BORAINS

1B

-

16h00

U12

AS VAUDIGNIES - JS ISIERES

1A

-

16h00

U12

FRANCS BORAINS - CS PAYS VERY OSTICHES-ATH

1B

-

16h30

U12

RES OBOURG-NIMY-MAISIERES - FRANCS BORAINS

1A

-

16h30

U12

AS VAUDIGNIES - CS PAYS VERY OSTICHES-ATH

1B

-

U13

 

 

14h30

U13

RAFC CUESMES - JS ISIERES  (Match1)

2A

-

14h30

U13

FRANCS BORAINS - FC HARCHIES-BERNISSART  (Match 2)

2B

-

15h00

U13

US NEUFVILLES - JS MESLIN GM  (Match 3)

2A

-

15h00

U13

RFCR SYMPHORINOIS - CS PAYS VERY OSTICHES-ATH  (Match 4)

2B

-

15h30

U13

Vaincu Match 1 - Vaincu Match 2 (Match 5)

2A

-

15h30

U13

Vaincu Match 3 - Vaincu Match 4 (Match 6)

2B

-

16h00

U13

Vainqueur Match 1 - Vainqueur Match 2 (Match 7)

2A

-

16h00

U13

Vainqueur Match 3 - Vainqueur Match 4 (Match 8)

2B

-

16h30

U13

7e et 8e Places (Vaincu Match 5 - Vaincu Match 6)

2B

-

16h30

U13

5e et 6e Places (Vainqueur Match 5 - Vainqueur Match 6)

2A

-

17h00

U13

3e et 4e Places (Vaincu Match 7 - Vaincu Match 8)

2B

-

17h00

U13

FINALE (Vainqueur Match 7 - Vainqueur Match 8)

2A

-